• +7 (495) 150 18 17

 

09-11 ноября 2016 года в Москве, на стадионе Открытие АРЕНА состоится бизнес-форум победителей тендеров «Тендерные продажи-2016»

09-11 ноября 2016 года в Москве, на стадионе Открытие АРЕНА состоится бизнес-форум победителей тендеров «Тендерные продажи-2016».

Официальный девиз мероприятия: «Большие компании участвуют в тендерах не потому, что они большие. Они стали такими, потому что начали участвовать в тендерах».

 

Два дня открытого Форума, выставка достижений отрасли, закрытый VIP-день для особых участников, а также тематическая развлекательная программа от резидента Comedy Club – Д.Грачева (парадист В.В.Путина)!

В деловой программе два параллельных потока выступлений – для опытных и начинающих участников тендеров по 44-ФЗ (госзаказ), 223-ФЗ (корпоративные закупки) и ГК РФ (коммерческие тендеры). Онлайн-трансляция стартового потока на страны СНГ. На сцене: более 30 знаковых спикеров - от бизнеса, банков, отраслевых сервисов, контролирующих органов.

 

В Форуме примут участие представители крупнейших компаний, участвующих в различных видах тендеров, руководители и собственники бизнеса, стремящиеся к эффективному участию в торгах и электронных аукционах.

 

Форум «Тендерные продажи-2016» - первое бизнес-событие для участников тендеров национального масштаба. Место силы для бизнеса, который хочет вырасти в кризис и использовать все его возможности на 100%!

 

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ: WWW.TENDER-FORUM.RU

Поддержка участников и приобретение билетов: 8 (800) 250-16-93, 8 (495) 774-30-54

 

18.10.16

Почему выбирают центр профессионального развития «ПРОФИ-КАРЬЕРА»?

Преподаватели - ведущие специалисты в своих областях, авторы учебных пособий и статей, практикующие эксперты
Обучение проходит в самом центре Москвы, в престижном историческом здании
Центр обладает бесcрочной лицензией Департамента Образования г. Москвы
Мини-группы дают возможность получить ответы на Ваши вопросы и обменяться опытом с коллегами по обучению
Вкусные обеды, кофе-паузы и комфортную обстановку отмечают все наши клиенты
Формат обучения: по расписанию на сайте, дистанционный или корпоративный для Ваших сотрудников

Нам доверяют обучение своих сотрудников

Просмотреть всех клиентов