• +7 (495) 150 18 17

 

19-23 июня в Профи-Карьера прошла неделя маркетинга

19-23 июня в нашем центре прошла неделя маркетинга.

Особенностью недели маркетинга в нашем центре является то, что все курсы ведут только и исключительно эксперты-практики.

Это специалисты с большим практическим опытом в сфере продвижения товаров и услуг, SEO, PR- технологий. Наши тренеры сами, своими руками и головами  продвигают сайты, пишут продающие тексты и разрабатывают маркетинговые и креативные стратегии.

Челлер Роман - интернет – маркетолог, эксперт и оптимизатор поискового продвижения, автор уникальных технологий и методов продвижения брендов в Интернете, владелец авторской дизайн-студии «SEOBing» в Москве.

Бару Александр - эксперт-практик в области создания рекламных креативов и написания текстов, специалист по маркетингу и рекламе, бизнес-тренер, консультант, главный редактор журнала “MODERN DRUMMER”.     

Курнеева Милена - практикующий копирайтер, модератор и контент-менеджер пабликов в социальных сетях с аудиторией 70 000+ участников.              


Неделя маркетинга объединила специалистов и директоров по маркетингу, магистров маркетинга, индивидуальных предпринимателей из различных сфер товаров и услуг и даже стран.

Практический подход на наших семинарах выражается в мастерстве тренеров дать практические задания на закрепление теории. Каждый участник писал продающий текст о своем товаре/услуги (даже если это кредитная карта), получал конкретные рекомендации и инструменты. Мы верим, что семинары помогли структурировать имеющиеся знания у слушателей, а также получить новые, практические и применимые инструменты для продвижения.

Все материалы семинара слушатели получают в электронном виде. Значит, всегда есть возможность освежить память и повторить изученное.


Хотите посетить семинар по маркетингу и копирайтингу?

26.06.17

Почему выбирают центр профессионального развития «ПРОФИ-КАРЬЕРА»?

Преподаватели - ведущие специалисты в своих областях, авторы учебных пособий и статей, практикующие эксперты
Обучение проходит в самом центре Москвы, в престижном историческом здании
Центр обладает бесcрочной лицензией Департамента Образования г. Москвы
Мини-группы дают возможность получить ответы на Ваши вопросы и обменяться опытом с коллегами по обучению
Вкусные обеды, кофе-паузы и комфортную обстановку отмечают все наши клиенты
Формат обучения: по расписанию на сайте, дистанционный или корпоративный для Ваших сотрудников

Нам доверяют обучение своих сотрудников

Просмотреть всех клиентов