• +7 (495) 150 18 17

 

Проведено обучение помощников руководителей АО НПЦ «ЭЛВИС»

В конце декабря 2022 года Центр профессионального обучения "Профи-Карьера" провел обучение помощников руководителей для АО НПЦ «ЭЛВИС».

АО НПЦ «ЭЛВИС» имеет более чем 30-летний опыт работы и является ведущим отечественным центром проектирования микросхем. Сферы применения изготовленных микросхем - системы связи, телекоммуникационное оборудование, системы с элементами искусственного интеллекта и другие.
 

Тренером для этого обучения была выбрана Сосновая Анна Владимировна - ведущий преподаватель Центра профессионального обучения "Профи-Карьера", автор курсов, основатель бизнес-школы ассистентов, помощников и административных специалистов "АС"

  • Постоянный приглашенный спикер профильных конференций для административного и сервисного персонала первой линии(входит в ТОП-3 лучших спикера по анкетам обратной связи)
  • Консультант по разработке и внедрению регламентов и стандартов по сервису и телефонному общению в административных отделах и отделах клиентского сервиса крупных российских компаний
  • Сертифицированный специалист по информационно-организационному сопровождению деятельности руководителя для персональных и бизнес-ассистентов руководителя, планированию времени, организации и проведению совещаний, офисному гостеприимству
  • Эксперт-практик в области корпоративного и дистанционного обучения персонала

 


В обучении приняли участие помощники высшего руководства компании. Основной навык помощников уровня топ-менеджмента  - умение работать в режиме многозадачности. Ведь в таком случае помощник - это незаменимый человек, от качеств и навыков которого зависит эффективность работы топ-менеджмента организации, а значит и всей компании в целом. 
Именно поэтому руководство решило в преддверии Нового года сделать подарок своим помощникам в виде новых знаний. А знания, как вы знаете, - лучшая инвестиция. 
На тренинге разобрали такие темы как:

  • тайм-менеджмент: рассмотрели как грамотно вести  свое расписание и расписание руководителя, а также принципы и приемы тайм-менеджмента и грамотного управления временем;
  • организация командировок: узнали какой информацией надо владеть, чтобы организовать бизнес-поездку руководителя с нуля, поняли необходимость тревел-политики в организации и как она облегчает работу ассистенту;
  • деловой этикет: познакомились с понятием делового этикета, поговорили о важности делового этикета в современных реалиях, его принципах и постулатах;
  • взаимоотношения с руководителем: проверили эффективность взаимотношений с руководителем, разобрали как создать систему для эффективного взаимодействия с шефом.

Тренер подговила огромное количество деловых игр, различных кейсовых ситуаций для того, чтобы помощники смогли сразу закрепить теоретический материал на практике. Тренер также провела несколько мозговых штурмов и помощники смогли сгенерировать идеи по повышению эффективности совещаний и улучшению исполнительской дисциплины. 

Мы уверены, что проведенное обучение поможет повысить уровень компетенций помощников АО НПЦ «ЭЛВИС», сделать выполнение их должностных обязанностей более эффективным.

Желаем всем успехов и благодарим за выбор нашего учебного центра!


Если Вы также ставите ставки на качественное выполнение помощниками и секретарями своих должностных обязанностей, обращайтесь в наш центр. Мы с радостью проконсультируем и разработаем программу повышения квалификации для всех желающих. Обучать сотрудников - это важное и ценное вложение.

Для консультации по корпоративному обучению группы Ваших сотрудников обращайтесь:

Лучшее вложение в Ваш персонал - качественное обучение!

Мы обязательно подберем обучение по Вашему запросу и адаптируем программу тренинга под Вас.

Нашими клиентами уже стали ВТБ, Газпром, Транснефть, Сбербанк, Ростелеком, Посольство Канады и др.

Все программы по для обучения секретарей и помощников руководителя можно посмотреть по ссылке.

04.01.23

Почему выбирают центр профессионального развития «ПРОФИ-КАРЬЕРА»?

Преподаватели - ведущие специалисты в своих областях, авторы учебных пособий и статей, практикующие эксперты
Обучение проходит в самом центре Москвы, в престижном историческом здании
Центр обладает бесcрочной лицензией Департамента Образования г. Москвы
Мини-группы дают возможность получить ответы на Ваши вопросы и обменяться опытом с коллегами по обучению
Вкусные обеды, кофе-паузы и комфортную обстановку отмечают все наши клиенты
Формат обучения: по расписанию на сайте, дистанционный или корпоративный для Ваших сотрудников

Нам доверяют обучение своих сотрудников

Просмотреть всех клиентов