
Представьте: сложный ремонт медицинского оборудования завершен безупречно, но клиент недоволен. Причина – не техника, а общение. Чтобы такие ситуации остались в прошлом, для сервисных инженеров Уральского приборостроительного завода (АО «УПЗ») мы провели тренинг по работе с клиентами для технических специалистов.
Тренинг провела Дагер Елена — сертифицированный тренер в сфере клиентского сервиса и сервисных коммуникаций
АО «Уральский приборостроительный завод» - одно из уникальных и ведущих предприятий России по изготовлению и ремонту сложнейших приборов и оборудования: авиационного назначения, медицинского названичения
Работа сервисных инженеров – это не только чипы и схемы. Это общение с врачами и сложные переговоры с партнерами. Наш тренинг был на 100% адаптирован под эти реалии.
Мы не учили «вежливости». Мы давали инструменты:
Ключевые темы, отработанные на тренинге:

Что получили в итоге?
Специалисты завода теперь могут доступно объяснить клиенту нюансы работы с оборудованием, не используя при этом три страницы технических терминов. Они знают, как распутать клубок недовольства и найти истинную причину проблемы. Они уверенно ведут диалог даже в самой напряженной ситуации
Хотите, чтобы ваши клиенты были довольны обслуживанием и становились лояльными к компании?
Наши тренинги по Клиентскому сервису помогают улучшить коммуникативные навыки, понимание потребностей клиентов и повысить лояльность и удовлетворенность клиентов обслуживанием.
Свяжитесь с нами — мы подберем и адаптируем программу обучения под ваши задачи!
Нашими клиентами уже стали ВТБ, Газпром, Транснефть, Сбербанк, Ростелеком, Посольство Канады и др.
Для получения дополнительной информации: