• +7 (495) 150 18 17

Новости: дополнительное образование

31.10.2022
Центр профессионального обучения "Профи-Карьера" провел очное обучение по курсу "Секретарь руководителя". Далее в отчете мы поделимся тем, как это было, какие темы изучали участники.
14.10.2022
Учебный центр прошел сертификацию ФСАП. В новости расскажем что оценивают аудиторы и что дает сертификация
16.09.2022
Наш учебный центр провел обучение для помощников руководителей, секретарей-референтов, специалистов отдела внешних связей и массовых коммуникаций АО "Арзмасский приборостроительный завод им. П.И. Пландина". Делимся официальным отзывом от компании-заказчика
03.08.2022
Центр профессионального обучения "Профи-Карьера" провел обучение основам делового этикета для сотрудников АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина». Далее в отчете мы поделимся тем, как это было, какие темы изучали участники.
01.06.2022
28-29 мая 2022 года учебный центр "Профи-Карьера" проводил обучение для аппарата секретарей и помощников телерадиокомпании "МИР". В отчете поделимся фотографиями с мероприятия и тем, как это было.
18.05.2022
Центр профессионального обучения "Профи-Карьера" провел глобальное обучение для головной и дочерних организаций ИНТЕР РАО. Тема семинара: "Обеспечение экономической безопасности предприятия". Далее в отчете мы поделимся тем, как это было, какие темы изучали участники.
27.04.2022
Учебный центр "Профи-Карьера" является постоянным поставщиком образовательных услуг для платежных карт "Мир".  Вот уже 3 раз наш преподавательский состав работает с платежными картами "Мир", и каждый раз к нам обращаются, чтобы провести обучение сотрудников. В этом отчете поделимся о том, как это было.
13.04.2022
Наш тренинговый центр провел обучение для сотрудников ООО "Газпром газораспределение Владикавказ". Делимся новостным дайджестом о том, как прошло обучение.
11.03.2022
Наш тренинговый центр провел обучение для сотрудников российской производственной компании Unifol. Делимся новостным дайджестом о том, как прошло обучение.
02.11.2021
Наш преподаватель Сосновая Анна Владимировна провела обширную сессию по тайм-менеджменту для 136 сотрудников Газпром трансгаз Москва. О том, как проходило обучение - в традиционном новостном отчете. Делимся благодарностью нашего уважаемого клиента!

Почему выбирают центр профессионального развития «ПРОФИ-КАРЬЕРА»?

Преподаватели - ведущие специалисты в своих областях, авторы учебных пособий и статей, практикующие эксперты
Обучение проходит в самом центре Москвы, в престижном историческом здании
Центр обладает бесcрочной лицензией Департамента Образования г. Москвы
Мини-группы дают возможность получить ответы на Ваши вопросы и обменяться опытом с коллегами по обучению
Вкусные обеды, кофе-паузы и комфортную обстановку отмечают все наши клиенты
Формат обучения: по расписанию на сайте, дистанционный или корпоративный для Ваших сотрудников

Нам доверяют обучение своих сотрудников

Просмотреть всех клиентов